•    «Мы сами выбираем будущее».

29 февраля  в ДЮЦ было проведено тематическое мероприятие                               «Мы сами выбираем будущее».

03 марта воскресенье
       «Мы сами выбираем будущее»..

Данное занятие  направлено на воспитание  чувства ответственности за будущее страны, важность происходящих событий для каждой семьи. У учащихся было сформировано представление о том, что выборы Президента во многом определяют будущее страны и узнали с какого возраста смогут сделать свой выбор.

Мы- будущее нашей страны.                                                                                              От вас зависит, какой наша страна станет через несколько лет.