конкурс « Защитник Отечества»..

конкурс « Защитник Отечества».

в феврале  ДЮЦ  подвели итоги районного творческого конкурса « Защитник Отечества». Цель конкурса: развитие разнообразных творческих способностей детей, воспитание патриотизма. В конкурсе приняли участия 50 работ из школ и детских садов района.

03 марта воскресенье
       «Мы сами выбираем будущее»..

«Мы сами выбираем будущее».

29 февраля  в ДЮЦ было проведено тематическое мероприятие                               «Мы сами выбираем будущее».

03 марта воскресенье
    План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

План мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 01.02.2024 по 29.02.2024

01-29 февраля
    О  поведении дня Славяносербского района Луганской Народной Республики Российской Федерации В МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа»..

О поведении дня Славяносербского района Луганской Народной Республики Российской Федерации В МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа».

Сегодня в нашей школе, как и в учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошел урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.

05 мая 2023 пятница
    Заголовок мероприятия №4.