• конкурс « Защитник Отечества».

в феврале  ДЮЦ  подвели итоги районного творческого конкурса « Защитник Отечества». Цель конкурса: развитие разнообразных творческих способностей детей, воспитание патриотизма. В конкурсе приняли участия 50 работ из школ и детских садов района.

03 марта воскресенье
    конкурс « Защитник Отечества»..

Среди дошкольников в номинации рисунок первое место заняла Генюш Ника из детского сада «Улей» и Шимолина Алина наминация открытка.

Среди школьников 1-4 класса  в номинации рисунок первое место у Ивановой Анны.

Среди школьников 5-8 классов  в номинации рисунок первое место у Захарова Александра из АСШ и у Ивановой Полины из Верх-Суетской средней школы.

Среди 9-11 классов  в номинации рисунок первое место у  Габова Сергея  из Верх-Суетской средней школы.

Среди 1-4 классов  в номинации макет первое место у  Самойленко Тимофея  из Верх-Суетской средней школы и  у Беннер Дамира из Ниж-Суетской СОШ.