• О поведении дня Славяносербского района Луганской Народной Республики Российской Федерации В МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа».

История

Сегодня в нашей школе, как и в учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошел урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.

05 мая пятница
    О  поведении дня Славяносербского района Луганской Народной Республики Российской Федерации В МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа»..

На уроке ребятам  рассказали о  Славяносербии  как о полиэтническом, социокультурном регионе, об особенностях заселения, об экономическом  и политическом развитии. Также учащиеся ознакомились с жизнью и деятельностью выдающихся личностей Славяносербии, таких как К.А.Булавин, В.И.Даль, А.Г.Еременко, Д.С.Полянский.

Фотографии